Ксенон - Форум
 
Вход

Регистрация
Главная страница
 
МОЙ СВЕТ
 
Добавить на Memori.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел или про всё » Свет » Ксенон (Про ксенон, лампы, газ, блоки, и как кому что светит!)
Ксенон
mylightДата: Вторник, 05.02.2008, 00:41 | Сообщение # 1
GuruAdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Ксенон есть "псевдо" - недорогой сборки лампы с нитями накаливания, покрашеные в синий цвет, что-бы убрать желтизну из спектра и есть просто Ксенон. Тот что просто,- ни с чем не спутаешь, но и купишь не с наскоку(приличный ксенон от 3300 кровных рубликов...)
 
GodzillaДата: Четверг, 21.02.2008, 22:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю про 3000рублей за комплект, но покупать через инет... Сомнительное занятие. В Вашей организации чего и сколько стоит?? Мне под H7 и что-б 5000К !

Е-е-е хали-гали, е-е-е....
 
mylightДата: Суббота, 23.02.2008, 20:17 | Сообщение # 3
GuruAdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Godzilla)
Мне под H7 и что-б 5000К !

Сейчас готовим спец предложение для зарегистрированных пользователей, чистый шоколад tongue обойдётся в 4500рублей за комплект (это то, что 2а года назад продавалось по 1500$) а само предложение можно прочесть здесь:( ссылка на спецПредложение) cool
 
AcDcДата: Среда, 27.02.2008, 22:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mylight)
само предложение можно прочесть здесь:( ссылка на спецПредложение)

Читал Ваше предложение, недорого если качество хорошее и всё как Вы описываете. Вероятно зайду к Вам ознакомится с предметом предложения поближе..


Хайлоу еври бадди!
 
Форум » Тестовый раздел или про всё » Свет » Ксенон (Про ксенон, лампы, газ, блоки, и как кому что светит!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс цитирования Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — Кармапа знает всё!!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении. Rambler's Top100