Наш контактный телефон и телефоны мастеров по ремонту магнетол и автосигнализаций - 21 Ноября 2009 - Персональный сайт
 
Вход

Регистрация
Главная страница
 
МОЙ СВЕТ
 
Меню сайта
Наш опрос
Вы уже видели наш полезный магазинчик http://sel-pa.ru/ ?
Всего ответов: 18


Начало » 2009 » Ноябрь » 21 » Наш контактный телефон и телефоны мастеров по ремонту магнетол и автосигнализаций
Наш контактный телефон и телефоны мастеров по ремонту магнетол и автосигнализаций

Контактный телефон Сельпа.ру +7 911 22 828 22

Статья  принадлежит Сельпа.ру и скопирована здесь: http://sel-pa.ru/article_info.php?articles_id=19
 

Приобретая автомобиль, мы надеемся на то, что с машиной всегда и всё будет в порядке и наш небольшой табун железных коней никогда нас не подведёт. Но реальность вносит свои коррективы и вот, что-то пошло не так, музыка стала играть хуже, сигнализация стала глючить, постоянно перегорает предохранитель и почему это происходит нам не ясно...

Сельпа.ру рекомендует Вам специалистов, которые помогут Вам определиться с тем что делать, если автомагнитола перестала играть, сигнализация больше не реагирует на брелок, или Вы захотели найти мастера способного распаять купленные в Сельпа.ру светодиоды сообразно Вашим замыслам, осуществить ремонт электронных компонентов охранной авто сигнализации или просто понять почему это перестало работать, мы рекомендуем обратится к нашим Мастерам!

Слово специалистам:

Очень часто у нас возникают проблемы в автомобиле, связанные с автомузыкой или охранными системами и мы не знаем как себя вести, то ли пытаться исправить самим, а если нет, куда обратиться, кто поможет? И ведь самое главное, важен результат!

Ну например автомагнитола работала абсолютно исправно, и вдруг пропал звук или перестал работать FM-тюнер. Что делать? Как отсоединить её из машины, а может проблема вовсе не в ней, а в проводке автомобиля? Или другой пример.Собрались ехать за город отдыхать или наоборот по важным делам. Подошли к машине и не можете в неё попасть, так как брелок от сигнализации отказывается работать. И опять вопрос, что делать? Вызывать эвакуатор или идти обратно домой и отказываться от запланированных дел.

Мы вам можем с уверенностью сказать, что из любой даже очень сложной ситуации есть выход. Самое главное не нужно самому пытаться отремонтировать брелок на месте,потому что многие брелоки после не квалифицированного ремонта становятся вообще не работоспособными. Например решили перепаять микрокнопку в домашних условиях, перегрели микросхему и вообще лишились брелока. И таких примеров очень много.

Поверьте после неквалифицированного ремонта можно лишиться всей охранной системы. Порой даже самостоятельная замена батарейки в брелоке приводит к его поломке. Давайте сделаем вывод: каждый должен заниматься своим делом.

Мы занимаемся ремонтом автомузыки и охранных систем и в тоже время продаём и устанавливаем новые. У нас большой опыт работы, мы сможем соорентировать вас как поступить, то ли отремонтировать старую систему или всё таки приобрести и установить новую. Все музыкальные системы в разных автомобилях звучат по разному, так же для каждого автомобиля охранная система должна быть подобрана индивидуально.

Не всегда нужно вкладывать большие денежные средства для получения желаемого результата. Мы попытаемся, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями. Рады видеть вас по адресу:

ул. Ушинского д.12. авторынок за авто-центром Пандора павильон №1, секция №23 прямо на против выставочного павильона от Сельпа.ру !

8-911-224-04-99 Сергей

8-911-213-95-99 Надежда

Специалисты ремонта сигнализаций и магнитол

 
Просмотров: 9504 | Добавил: mylight | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 3
3 mylight  
0
почистил от спама комментарии

2 mylight  
0
Удалено 947 рекламных объявлений, на что затрачено 475 секунд . Реклама и ссылки живут здесь не долго.

1 mylight  
0
Народ!
Пишите по делу, дельные вопросы или комментарии, рекламу и непонятные ссылки удалял, удаляю и буду удалять...



Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz